ОБСЕ. Фото: glavnoe.ua
  • 10-10-2014 (15:07)

В Киеве заявляют, что в Луганской области сепаратисты обстреляли автомобиль миссии ОБСЕ

update: 10-10-2014 (16:44)

Сепаратисты обстреляли автомобиль миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) возле города Счастье Луганской области. Об этом 10 октября пишет РБК-Украина со ссылкой на сообщение пресс-службы СНБО Украины в "Твиттере".

"Вблизи г. Счастье на мосту через Северский Донец террористы обстреляли автомобиль международной миссии ОБСЕ из стрелкового оружия", — говорится в сообщении.

По данным СНБО, наибольшее количество обстрелов и атак фиксируется по позициям неподалеку от населенных пунктов Дебальцево и Счастье.

Отметим, что с 19:00 7 октября по московскому времени на востоке Украины был объявлен "режим тишины", во время которого должны быть прекращены боевые действия и обстрелы.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся

  • 21-06-2026 (12:50)

В аннексированном Крыму АЗС полностью остановили продажу топлива для населения